Мерлин. Рождение новых легенд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В этом  разделе Вы можете задать Ваши вопросы и получить квалифицированный ответ

0

2

Уважаемые администраторы, хотелось бы узнать, вы свои правила сами хоть читали?  :shine:

0

3

Вы же видите, что форум совсем свежий? Естественно будут ляпы. Спасибо за замечание

0

4

Предположу, что вы меня неправильно поняли.
Это не ляпы, это откуда-то взятые правила (:
" 3. Рейтинг игры NC-21. Разрешено всё, кроме отношений между лицами одного пола. Это хоть и мир Гарри Поттера, но давайте тоже не будем его превращать в хрен знает что?! "

0

5

Аааааааааааааааа   Вы об этом) Специально оставил, что бы хоть  кто-нибудь  заметил  при  прочтении)
Радует, что хоть  Гости  читают правила.
Уберу пожалуй, что бы людей не путать хД

0

6

мне не пришёл пароль
ПОСТАВИЛ ))))))))))))

0

7

не забудьте сменить

0

8

Доброго  дня уважаемые гости,  я снова тут и готов  ответить на Ваши вопросы

0

9

Кстати,  Дорогие Друзья, если  среди Вас есть  Сценаристы, это бы  форуму очень бы пригодилось! Ну и мне  лично!

0

10

Здравствуйте! Извините за беспокойство, но будьте так добры, не подскажете, херр Шульц теперь здесь проживает?

0

11

Если Вы с Лула,  то  нет, здесь он не играет и не будет играть. Ищите его на ЛУЛе, если он Вам нужен

0

12

Да? Ой, какая жалость! Увы, я не могу Вам поверить, потому что мне сказали, что Вы - это он.

0

13

Ничем не могу  помочь, Вас видимо  дезинформировали. Если Вам он нужен, напишите и я передам, что Вы его  ищите.

0

14

Дорогие  Гости, не проходим мимо нашего  форума.  Да он молодой, да на нем  много  чего не хватает. в первую очередь  именно ВАС - потенциальных  игроков!

Напомню  Вам одну шутку. Нет.. даже две.
1.  Москва - не сразу строилась
2. Под лежачего инженера - коньяк не течет.

Зачем я это  сказал? А сказал  я это  к тому, чтобы ВЫ задумались  - стоит ли проходить  мимо  молодого  форума или дать ему шанс и постараться привнести ВАШ вклад  в его развитие и процветание.

0

15

Скоро  Вашему вниманию  будут представлены  первые эпизоды!
Не проходим мимо

0

16

Огромная просьба Гостям, тем кто может поддержать наш проект рекламой, Мы гарантируем нашу любовь и уважение! А так же поддержкой по игре!

0

17

Magnus
О нет, что Вы! Меня никак не могли дезинформировать! Херр Шульц, не стесняйтесь, откройте личико! Мы же тут без Вас так скучали!

0

18

Вам уже  все сказали, это больше напоминает нам какую-то детскую обиду, не более того. Господина Шульца здесь нет и не будет, он лишь  помогает нам поставить  форум на ноги и все.
Так что больше ничем не  сможем Вам помочь, извините.

0

19

Времени суток, уважаемые.
Мне вот тут интересно стало. Если в списке ролей указан Килгарра, то его можно брать как роль?

0

20

Магические существа  в данный момент  не будут приниматься

0

21

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР ИГРОКОВ

0

22

Форуму нужен модератор рекламы. Дизайнер и Сценаристы.
Убедительная просьба не проходить мимо. Таких тематик игры практически нет, поэтому проходите  и располагайтесь у нас.

Регистрация канонических персонажей приветствуется и поощряется.
Регистрация неканона - почет и уважение.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC